225 сообщений в этой теме

Я про это когда-то читал, но забыл - спасибо, запасусь крымской симкой (ну это как бы в планах и так было) и наличкой (а вот от этого я отвык).

0

Поделиться этим сообщением

В смысле - ЕС-паромы? Паром курсирует между материком и Керчью, он внутренний российский :).

это да, просто раньше еще в Крым вроде ходили паромы из Болгарии и Румынии. Сейчас вроде нет. Если уж совсем интересным путем хочется добираться

0

9 часов назад, GDV сказал:

Говорят, украинцы всех, кто въезжает в Крым не через Украину, вносят в расстрельный список, и потом их в Европу не пускают :))).

Ерунда, если через РФ, то скажешь потом, что тебя Путин заставил. лично ))

2

2 часа назад, Moonraker сказал:

это да, просто раньше еще в Крым вроде ходили паромы из Болгарии и Румынии. Сейчас вроде нет. Если уж совсем интересным путем хочется добираться

А, понятно. Нет, Болгария и Румыния точно в планы не входят. В Болгарии я был пару раз, не понравилось совершенно (абыдна). А в Румынию не тянет.

0

ты представляешь в какой компании окажешься

Цитата

В Генеральной прокуратуре Украины заявили, что в случае, если немецкая музыкальная группа Scooter выступит в Крыму, то ее участникам может грозить восемь лет тюрьмы. Об этом сообщил замгенпрокурора Евгений Енин, отвечая на вопрос немецкого журнала Bild о том, что грозит музыкантам, если они выступят в Крыму.

Представляю картину маслом сидят парни из Scooter, Стивен Сигал и GDV в одной камере :)

3

и пишут письмо турецкому султану

0

22 минуты назад, serj_nv сказал:

Представляю картину маслом сидят парни из Scooter, Стивен Сигал и GDV в одной камере :)

О, нас там много будет. Какие-то итальянцы пиарились в Крыму, были французские дипломаты (тоже, полагаю, с целью пиара), еще кто-то. 

Нормальная компания :).

0

Мы были с друзьями поляквми и ехали с вполне себе конкретной целью и вопросами, которые хотели лично задать людям. Очень интересная для всех и познавательная поездка получилась,  вообще очень рекомендую всем, кто митингует с обеих сторон съездить в Крым, посмотреть на все своими глазами и поговорить с местным населением.
1

Как понимаю GDV едет с детьми отдыхать, а не участвовать в митингах, собраниях и демонстрациях.

0

Если писатели начнут читать, прочитают что пишет GDV 

Цитата

Посмотрю, что там изменилось

0

вот не хочется отвечать за кого-то другого (конкретно за GDV)

Посмотреть, не значит участвовать, и последний раз, 7 лет назад он там был с детьми.

А задавать вопросы :как вам жилось последние 7 лет, что нового, хватает ли вам денег и бла, бла, бла.... Ну вот точно не будет. И как понимаю ну не митингующий он совсем, ну ни с какой стороны

А если Вы хотите о политике поговорить, так есть конкретный раздел. Или Вы как продавцы Орифлейм, которые знают, что не хватает окружающим?

0

Даю уважаемому собранию справку.

Ехать хочу сам. Без ансамбля, один, [skip] :) (ну хорошо, с женой - но без детей). Причины поездки - любопытство, желание пообщаться с родственниками и поговорить там с людьми о кое-каких делах. А главное - хочу свой ДР отметить там, где родился. Ну вот такой каприз появился в этом году.

Участвовать в каких-то акциях, митингах и прочее - совершенно точно не входит в мои планы. Я что, ненормальный? А вот вопросы (в подходящий момент) позадаю точно, потому что хочу составить собственное мнение о происходящем. Тут см. выше сообщение MayaНо политика тут не при чем, меня интересуют факты, а причины и следствия мы можем тут потом обсудить.

2

5 часов назад, GDV сказал:

А главное - хочу свой ДР отметить там, где родился. Ну вот такой каприз появился в этом году.

Будет ждать путевых заметок. Лично я в Крым только после 2018 г.

0

Почему именно после 2018?

0

Самолетов и паромов не любит :)

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти