225 сообщений в этой теме

Спасибо! Исчерпывающе!

0

Поделиться этим сообщением

1 час назад, Sawa сказал:

Так его за то, что он на камеру одним колесом наехал

Читаю, фигасе думаю - камеру гаишникам раздавил :)

0

1 час назад, sega сказал:

Читаю, фигасе думаю - камеру гаишникам...

Читаю, фигасе думаю - почему гаишникам с 1999-го и по сей день ни разу не платил? Верно, потому же, что и охота у меня - не "дорогое удовольствие". Прав Делон, циник этакий.

0

А я-то здесь причем? :).

0

55 минут назад, Алекс сказал:

Читаю, фигасе думаю - почему гаишникам с 1999-го и по сей день ни разу не платил? Верно, потому же, что и охота у меня - не "дорогое удовольствие". Прав Делон, циник этакий.

Ну проедь от Ростова до Сочи на хорошей БМВ да с московскими номерами, посмотрим, сколько ты "не заплатишь".;)

0

1 час назад, Sawa сказал:

Ну проедь от Ростова до Сочи на хорошей БМВ да с московскими номерами, посмотрим, сколько ты "не заплатишь".;)

Млин, вроде уже не суббота... Цитировать Филатова - поздновато... Их*спешили только ради тебя: никому ни *** не платил с 1999. Именно с 1999 рассекаю Рассею только с чешскими номерами.

Да - и не на "трабанде" .

0

Я в прошлый раз платил в 2007 в Мордовии. Ребята очень просили. :)

Я с чешскими номерами не ездил, поэтому не знаю, как они к ним относятся. Рассказываю только о личном опыте и опыте своих знакомых.

0

2 часа назад, Алекс сказал:

почему гаишникам с 1999-го и по сей день ни разу не платил? Верно, потому же, что и охота у меня - не "дорогое удовольствие". 

Именно с 1999 рассекаю Рассею только с чешскими номерами.

Логика, конечно, мощная. Круче было бы только твое уточнение "и по проселочным дорогам". Но и так неплохо получилось. 

К чему была фраза "ни разу не платил"? Я честно не понял. Все вокруг дебилы, а ты один д'Артаньян? Или в чем был сакральный смысл - что Sawa приврал на счет гайцов?

0

Говорить с людьми надо. И в глаза смотреть без голубиного трепета. Засим  усё. Оставляю поле бойцам трассы "Дон".

0

Алекс, вот не подумай, что все скооперировались против. Но какую тему не затронь, ты всё опровергаешь. Охота - только бесплатна (ну если на лягушек и улиток в своём саду)

Гаишники денег не берут (если по карте пальцем водить, так и не останавливают совсем)

Все мы люди и человеки. И все выросли в стране где надо платить  с рождения и до гробовой доски.

Признавайся где Рай земной? И манна с неба сама в рот поподает

0

22 часа назад, GDV сказал:

Почему именно после 2018?

Кроме моста рассчитываю что хоть немного поднимут уровень сервиса и произведут ремонт гостиниц не VIP класса. 

0

33 минуты назад, Ratatosk сказал:

Но какую тему не затронь, ты всё опровергаешь.

Зеркало есть? :)

Цитата

Гаишники денег не берут (если по карте пальцем водить, так и не останавливают совсем)

Они не берут. Они вынуждены брать, т.к. люди очень торопятся и очень настаивают :). И что им остается?

Цитата

Все мы люди и человеки. И все выросли в стране где надо платить  с рождения и до гробовой доски.

В любой стране надо постоянно платить, а не только там где мы выросли...
Вот кусочек текста от друга, который мечтал уехать в Америку, и эта мечта сбылась (он успешный человек, кстати)

Цитата

...da blin vse nekogda. grebanaya amerika zhivesh chto by rabotat. sorry ne srazu otvetil redko zdes bivayu

0

зачем зеркало? Если мне, так сильно ошибаешься. Я только пытаюсь корректировать и направить в русло смысла и правдивости твои высказывания, если чо

0

1 час назад, Алекс сказал:

И в глаза смотреть без голубиного трепета.

А вот это факт. Я в России нередко сталкивался с глубокими следами какого-то средневекового чинопочитания и рабской психологии. Это, слава богу, постепенно исчезает со сменой поколений, но все равно еще сильнО. И перед властью многие трепещут, и перед начальником, и вообще перед каждым встречным-поперечным. Надо быть дураком, чтоб этим не пользоваться, вот гайцы и пользуются (видимо).

27 минут назад, serj_nv сказал:

Кроме моста рассчитываю что хоть немного поднимут уровень сервиса и произведут ремонт гостиниц не VIP класса. 

По отелям пройдусь обязательно, хорошо что напомнил. 

0

23 минуты назад, sega сказал:

В любой стране надо постоянно платить, а не только там где мы выросли...

Зачем писать откровенную глупость (сори за прямоту)? Где-то надо платить за каждый чих, где-то - лишь с определенного уровня предпринимательства. Где-то поборы и коррупция пронизывают общество снизу доверху без исключения (как в Киргизии, например), а где-то обыватель с мздоимством может за всю жизнь не столкнуться ни разу.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти