Neznajka

Hondrocream - стремно как-то

Recommended Posts

Захотелось моему родителю приобрести чудо-средство - Hondrocream. По описаниям - панацея, избавляет от остеохондроза в течение двух недель. Но вот незадача: в онлайн-аптеках его нет, от слова совсем. Но купить можно, но только на каких-то сомнительных сайтах, где нет ни контактов, ни условий доправы. Чем это чревато? В чудодейственных свойствам этого чудо-препарата меня убеждать не надо, хотя с удовольствием почитаю мнения. Это хочет мой родитель и точка. Я же опасаюсь вскочить в какую-нибудь халепу. Буду признательна за любые советы. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, Neznajka сказал:

 Hondrocream. По описаниям - панацея, избавляет от в течение двух недель.

Крем избавляет от остеохондроза? Не верю прям по Станиславскому. Вполне допускаю что он может снять часть болезненных ощущений. Но это не лечение!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да-да, считай, волшебное средство. А отзывы какие, аж всплакнула от умиления. В наших аптеках вот только почему-то нету. Впрочем, лишь бы не навредил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На сайте плохого не напишут, надо брать. Две. Нет... три! (шутка) :)

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Neznajka сказал:

Но купить можно, но только на каких-то сомнительных сайтах, где нет ни контактов, ни условий доправы. Чем это чревато? 

Халепой и чревато (слова-то какие!). Раз сайты сомнительные.
Ой сколько я всего маме покупал... Не навредило, потому что я выбирал лишь самое очевидно безвредное. А так, конечно, ужас что творится. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот само лекарство стоит сегодня 790 денег. Ок, не проблема. А про стоимость доправы нет информации. А ну как привезут мне баличек за ну очень много тугриков. Не знаю, какие там могут быть подводные камни. Но больше всего вызывает опасения: а вдруг подпишусь на посылки каждый месяц, нет же никакой информации о договоре, как это должно быть на сайтах онлайн-магазинов. И насколько объеднавка завазна. Че та не хочется потом бегать по адвокатам, чтоб отвязаться от ихних услуг.

Выражение есть у наших небратьев "вскочити в халепу" - я даже не могу дословно перевести, влипнуть - точнее не скажешь. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
23 минуты назад, Neznajka сказал:

 

Выражение есть у наших небратьев "вскочити в халепу" - я даже не могу дословно перевести, влипнуть - точнее не скажешь. 

 Понятно, skočit na habaďůru. :)Neznajka, а на компромисс в виде чешских мазей с похожим составом папа не согласен?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Посмотрел состав этого крема. Очередная разновидность горчичника.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, borůvka сказал:

 Понятно, skočit na habaďůru. :)Neznajka, а на компромисс в виде чешских мазей с похожим составом папа не согласен?

skočit na habaďůru - не знала :lol:

на компромис - в том то и дело что нет. То все не то. Я в свое время намучилась с валидолом. Потом с альбуцидом для постоянного (!) закапывания в глаза. Теперь вот это. 

Subudaj, а где можно посмотреть состав?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 часов назад, Neznajka сказал:

Не знаю, какие там могут быть подводные камни.

Легко.... например обычная аллергия и раздражение. Привыкли наверное после RU, в любой аптеке по словам и фотографии продавец!! делает диагноз и выдает сильнодействующие лекарства и подороже :(

11 часов назад, Subudaj сказал:

Посмотрел состав этого крема. Очередная разновидность горчичника.

Ну да, обычный разогревающий крем можно купить за меньшие деньги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Буквально вчера отговаривал отца покупать очередное разводилово. Сложно это, блин...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Согласна на 100%. Иной раз проще купить. А так как у далеко немолодых людей болячек - куча, а сегодня практически все умеют пользоваться интернетом, то постоянно находят все новые и новые чудо-препараты. Так что семейные дебаты не прекращаются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku