Recommended Posts

2 минуты назад, Tally Agart сказал:

Советы, идиотские в этом случае, давать не надо

0!

Отличная фраза, которую я вам в качестве ответа и отзеркалю ;)

Сам я в таких ситуациях был, и ничего - очко не слиплось. Но лучше, конечно, вдвоем подъезжать. Один на страховке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дорогие форумчане, спасибо за отзывчивость, ваши советы были действительно полезны. Я со временем опишу свой опыт, как мне удастся разрулить эту ситуацию.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, это было бы с вашей стороны очень неплохо - рассказать, что было предпринято и к чему привело. Коллективный опыт в копилку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 минут назад, Konfet сказал:

0!

Отличная фраза, которую я вам в качестве ответа и отзеркалю ;)

Сам я в таких ситуациях был, и ничего - очко не слиплось. Но лучше, конечно, вдвоем подъезжать. Один на страховке.

Кладно, волшебное место - одни герои ...

Мне скучно, но раз и навсегда, чтоб ясно было - приблатненные решения вопросов - в России оставьте ... И советы по их решению подобным способом - там же ...

Как и "очко" - исключительно со своими друзьями

Я тоже был в "таких ситуациях", видел убитых горем матерей, когда их сыновья, не вдвоем, а и поболее, падали, как сникерсы .... А потом нас, а не оперов, спрашивали, найдем или нет и все глаза прятали ... Не доводи лучше ... В молодости нам говорили Вы - элита, на наше обучение тратили ну очень много...  Даже не по советским меркам ...Одного из наших инструкторов убили прямо у парадной, два урода-наркомана, обломком металической трубы и камнем ... После командировки очередной ... 1996 год ...

В течении минуты, парламентарий, получишь шило или клинок в ухо (может быть и карандаш), прямо на лестнице, и нежно блея, позовешь своего приятеля, чтоб поднялся, этт который на страховке, потом что будет, рассказать ? Это один из, минимум 5, возможных вариантов :-)

 

  • Downvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 минут назад, Tally Agart сказал:

А потом нас, а не оперов, спрашивали, найдем или нет и все глаза прятали ...

А "нас" это кого? расскажите немного о себе. Интересно, что это за место жительства у вас было и жизненный опыт что вы тут, в Европе, такие страшилки считаете вполне вероятными. 

ЗЫ

И еще, для начала читать научитесь - я выше писал, что вариант с полицией, разумеется, был бы более предпочтителен...

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тут, в Европе, сначала в Германии, теперь в ЧР работаю, и чуть больше знаю о подобных случаях, в силу своего трудоустройства :-)

Если немного обо мне, так ничего интересного, чтоб понятно было, одно из мест трудоустройства "TAJGA" Bundeskriminalamt, говорит о чем-нибудь ? :-) И до, и после специализация подобная, как в России, так и нет, структуры разные ... Удовлетворил ?

Сам, как и многие мои друзья и знакомые уехали на ....в забугор насовсем, задолбавшись пробивать головой систему товарища Решайло ...:-)

Будем продолжать мое обучение ? :-)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да никто тебя не учит. Просто бывает у людей иное от твоего мнение. Такое случается :).

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мнения бывает всего два :-)

28 минут назад, Konfet сказал:

И еще, для начала читать научитесь - я выше писал, что вариант с полицией, разумеется, был бы более предпочтителен...

Иллюстрация к моменту, что меня никто не учит :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Tally Agart сказал:

Мнения бывает всего два :-)

Да-да. Твое и неправильное. Мы поняли :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тем более, что добрым словом и револьвером можно добиться намного большего, чем просто добрым словом :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Samozřejmě, pane Standartenführer :-)

4 минуты назад, GDV сказал:

Тем более, что добрым словом и револьвером можно добиться намного большего, чем просто добрым словом :).

Истина ! Колхоз - дело добровольное... Хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 минут назад, Tally Agart сказал:

Удовлетворил ?

Нет :) напишите по-русски, кто вы такой. Частный детектив, опер, патрульный, охранник. Патологоанатом :D

И - сколько лично вы раз сталкивались с ситуацией, что уголовники в розыске заезжали на сдаваемую хату, типа на дно, и с порога били любого визитера карандашом в ухо.

Гуглу про 

16 минут назад, Tally Agart сказал:

"TAJGA" Bundeskriminalamt,

ничего не известно. Ну наверное, просто жутко секретная контора :trava:

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Народ может действительно хватит мерятся крутизной и понтами,  взрослые же люди, а все не могут выйти с уровня "ты с какого раЙона" . Если чел. никогда не был в около уголовной среде, тогда и нечего использовать эти "методы" если можно использовать законные.  Наверное стоит все таки соизмерять ущерб и свои действия и например не ходить на разборки с соседом, по  поводу громкой музыки с ружьем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, Konfet сказал:

Нет :) напишите по-русски, кто вы такой. Частный детектив, опер, патрульный, охранник. Патологоанатом :D

И - сколько лично вы раз сталкивались с ситуацией, что уголовники в розыске заезжали на сдаваемую хату, типа на дно, и с порога били любого визитера карандашом в ухо.

Гуглу про 

ничего не известно. Ну наверное, просто жутко секретная контора :trava:

Достал, я старший офицер, 6 командировок, хватит ?

Продолжай жить в хухле, только людей избавь от идиотских советов ...

Лично я встретился не один раз, после чего, имею тяжелое, после встречи горячей, и ВЫНУЖДЕН был уйти из СА ... ТАК понятно ...

6 минут назад, serj_nv сказал:

Народ может действительно хватит мерятся крутизной и понтами,  взрослые же люди, а все не могут выйти с уровня "ты с какого раЙона" . Если чел. никогда не был в около уголовной среде, тогда и нечего использовать эти "методы" если можно использовать законные.  Наверное стоит все таки соизмерять ущерб и свои действия и например не ходить на разборки с соседом, по  поводу громкой музыки с ружьем.

Об этом и речь, никто не мерялся крутизной и понтами, изначально посоветовал, как это делается, законным на 100% способом

Тут же посыпались советы, "как разрулить по-тихому, сестренка"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku