Recommended Posts

1 час назад, Tally Agart сказал:

Если романтики надо, у Вас, в Кладно, минимум 3 человека живут, из-за "речки"

Кто такие, почему не знаю :) кинь координаты в личку, буду оч. признателен.  

А то общаюсь ведь со всякой шушерой... программисты там, охранники. В натуре романтики хоцца.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В натуре, в прокуратуре :-)

 

1 минуту назад, Konfet сказал:

Кто такие, почему не знаю :) кинь координаты в личку, буду оч. признателен.  

К Гончарову обратись, он подскажет, если сочтет нужным

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 минут назад, Tally Agart сказал:

К Гончарову обратись, он подскажет, если сочтет нужным

А че это за Гончаров-то? У GDV вроде другая хвамилие... 

Нееет, товарищ. Ты поманил калачом - ты и давай контакты. Минимум 3 человек! Хочу романтики! :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гончаров - руководитель местного "Афганвет"а

Не стОит со мной разговаривать в подобном тоне, можете с программистами :-), или с охранниками :-), если они позволяют ...

Стеб хорош, там где хорош ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну лады, давай тогда, без стеба, контакт на Гончарова. Ну или на весь местный Афганвет ;)

ЗЫ

Сорри... а ведь действительно ОН СУЩЕСТВУЕТ!!! Точнее они - Гончаров и Афганвет.

https://www.facebook.com/pg/Афганвет-457145934337068/about/?ref=page_internal

Вот так вот... верить людям надо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18 минут назад, Tally Agart сказал:

Не стОит со мной разговаривать в подобном тоне

Здесь, как в бане, все равны. За ником может скрываться с равной вероятностью ботан, качок, алкаш, профессор, боец без правил и бухгалтер. В том и прелесть. Ты в миру можешь быть кем угодно, а тут нужно мириться с иронией. Мы с ладошкой у фуражки ходить не обязаны.

Мне в прошлом сильно осточертела развиртуализация бывшего форумского коллектива, когда форум стал чем-то вроде придатка к реальным дружбам/ссорам, коллегам/врагам и проч. Без этого приятнее. Особенно на фоне политизации.

Цитата

Да как нефиг делать, только некоторые вещи без привязки площадной(не матюг), некоторые без действующих лиц и исполнителей :-)

Ничего, мы переживем. Нам интересна суть. @Konfet абсолютно прав, утомило донельзя однообразие поступающей информации. Более того, берусь литературизировать (прости господи, ну и слово) твои рассказы, потому что излагаешь ты интересные вещи достаточно рвано/наспех, читать тяжко бывает. А читать хочется, потому как любопытно. Поэтому, если хочешь, можем сделать так - ты присылай мне то, что сочтешь нужным, и написанное как получится. Лишь бы можно было расшифровать. А я придам этому удобочитаемость в соответствии с глупыми правилами русской грамматики и стилистики :). Пошлю тебе обратно, если устроит - опубликуем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, GDV сказал:

1.Здесь, как в бане, все равны. За ником может скрываться с равной вероятностью ботан, качок, алкаш, профессор, боец без правил и бухгалтер. В том и прелесть. 2.Ты в миру можешь быть кем угодно, а тут нужно мириться с иронией. 3.Мы с ладошкой у фуражки ходить не обязаны.

Мне в прошлом сильно осточертела развиртуализация бывшего форумского коллектива, когда форум стал чем-то вроде придатка к реальным дружбам/ссорам, коллегам/врагам и проч. Без этого приятнее. Особенно на фоне политизации.

Ничего, мы переживем. Нам интересна суть. @Konfet абсолютно прав, утомило донельзя однообразие поступающей информации.4. Более того, берусь литературизировать (прости господи, ну и слово) твои рассказы, потому что излагаешь ты интересные вещи достаточно рвано/наспех, читать тяжко бывает. А читать хочется, потому как любопытно. Поэтому, если хочешь, можем сделать так - ты присылай мне то, что сочтешь нужным, и написанное как получится. Лишь бы можно было расшифровать. А я придам этому удобочитаемость в соответствии с глупыми правилами русской грамматики и стилистики :). Пошлю тебе обратно, если устроит - опубликуем.

По порядку, дорогие радиослушатели, отвечаем на Ваши вопросы; Коля Пеньков из села Малая Вычегда интересуется теми, кто сочиняет политические анекдоты, этим интересуется и товарищ Андропов, город Москва ...

1. Я не люблю баню, ни с водкой, ни с девочками, ни помыться, ни со всем вместе ... Все равны только там, "где нет званий" ...

2. Иронии - сколько угодно, а попыточки хамить завуалировано - не приемлю ...

3. Не хотите - заставим, напьетесь - прикроем, сядете - возьмем на поруки :-)

4. С удовольствием, я с коллегами/друзьями/сослуживцами пообщаюсь - и попробуем создать нетленку :-) Мысль была написать а ля Веллер, но что интересно было бы ?  За предложение 1000 данков :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
38 минут назад, Konfet сказал:

Вот так вот... верить людям надо.

"А я считаю, людям надо верить только в крайнем случае ..." (Б.Р.)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Не можешь - научим, не можешь - поможем, не хочешь - заставим !" !"

"Xотели как лучше - получилось как всегда"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, Tally Agart сказал:

2. Иронии - сколько угодно, а попыточки хамить завуалировано - не приемлю ...

То, что ты считаешь хамством, на самом деле чистой воды ирония. 

Точно также, как если бы тебе кто-то написал "Не хотите - заставим", то ты бы уже тут 100 раз шашку достал и полчаса дрался уже.

Цитата

Мысль была написать а ля Веллер, но что интересно было бы ? 

Именно так. Мне эта же мысль в голову пришла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
40 минут назад, Konfet сказал:

Гончаров и Афганвет.

Афганвет - это Саид :-), существует очень давно .... Гончаров - это AFGANVET   Это разное абсолютно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Tally Agart сказал:

Афганвет  AFGANVET   Это разное абсолютно...

Как у вас все непросто :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, GDV сказал:

То, что ты считаешь хамством, на самом деле чистой воды ирония. 

Точно также, как если бы тебе кто-то написал "Не хотите - заставим", то ты бы уже тут 100 раз шашку достал и полчаса дрался уже.

Именно так. Мне эта же мысль в голову пришла.

Мы очередную взятку пьем :-), пардон за сбивчивость :-) Я если по шашкам, так по 100 клеточным :-)

Все же, что было бы интересным ... Вся наша гопкомпания, - это офицеры СА, прикомандированные, в период очередного исторического материализма, под разными "соусами" в МВД,  с различными целями и задачами,не только в ехСССР, поэтому, что может быть интересным ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, GDV сказал:

Как у вас все непросто :)

Проще простого, АФГАНВЕТ, в 1989 году, создал Саид Тулаков, спецминирование ВДВ, 8 языков (иностранных :-)), ОКЗ, медали, близкий друг Жени Сидихина

Остальное - так...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku