irina80

Кто-то читает мою почту

Recommended Posts

21 минуту назад, Ratatosk сказал:

Своеобразное мышление - имелось в виду не поддаётся нормальной логике

 

Ну раз молчит, значит он в курсе и нет у него никакого вируса. Нормальным его и правда сложно назвать. Значит он и читал мою почту, только вот как пароль узнал...непонятно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

могу предположить, что пароль это набор цифр соответствующих дню рождения и пара букв из имени

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, irina80 сказал:

Ну раз молчит, значит он в курсе и нет у него никакого вируса. Нормальным его и правда сложно назвать.

Я думаю, на рюмку чая такой перец приглашения не заслуживает :) равно как и вообще женского внимания в свой адрес.

А приведите полный текст присланного письма со ссылкой. Обычно можно сразу понять, человек это писал, или же это вирусная замануха.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, Ratatosk сказал:

могу предположить, что пароль это набор цифр соответствующих дню рождения и пара букв из имени

Да зачем такие сложности 12345 или qwert  :)

P.S. Даме стоит определится, что важнее флирт с полицаем или борьба с вирусами/комп. неграмотностью .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

6 минут назад, Ratatosk сказал:

могу предположить, что пароль это набор цифр соответствующих дню рождения и пара букв из имени

Сложный пароль был, из 6 цифр (никак несвязанных с моей жизнью) и 5 букв.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, Konfet сказал:

 

А приведите полный текст присланного письма со ссылкой. Обычно можно сразу понять, человек это писал, или же это вирусная замануха.

Однозначно, писал человек, т.к. это был логический ответ на мое письмо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, irina80 сказал:

Однозначно, писал человек, т.к. это был логический ответ на мое письмо.

Ну значит, компьютеры и вирусы тут вообще не причем. Он с вами играет в какую-то дурацкую и унизительную игру. Принимать ли в ней участие - решать вам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
23 минуты назад, Konfet сказал:

Ну значит, компьютеры и вирусы тут вообще не причем. Он с вами играет в какую-то дурацкую и унизительную игру. Принимать ли в ней участие - решать вам.

Нда...возможно и так. Спасибо.  Ну да, неадекватный какой-то. Похоже на то, вот поэтому он и не скрывал, что читает мою почту. Ну какой мошенник будет читать еще непрочитанные дурацкие письма личного содержания (ни о чем)....как противно.  А может сказать ему, что я знаю, что он читал мои письма? Я уже говорила, что там была информация, которой могут воспользоваться. Скорее всего, нет, ну а вдруг...Чтобы он знал, что если что-нибудь случится, то подозрение падет на  него. Или глупость говорю?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот такое письмо я посылала на сезнам больше недели назад, мне до сих пор не ответили. Там все заодно , похоже:D

Dobry den  , velmi se zpolehám na na vaše pochopeni a pomoc. Někdo se proboural do mé emailove adresy  a precetl moji postu.  Svoje heslo jsem nikdy nikomu nedala  a z jinych pocitacu nebo telefonu atd. jsem do sve posty nevstoupila, Na svůj email vstupuji pouze doma a sama a nikdo druhy, moje heslo bylo dostatecne slozite .   To ,ze někdo cte moji postu jsem zjistila 21,08,17  zprava kterou jsem obdržela a neprecetla s objevila jako prectena!!!  Ja jsem to nebrala na vedomi ,neboť jsem to povazovala za nejakou chybu v sistemu ,ale na druhy den se situace opakovala.  Další dopis byl takeke nekym precten. A tak jsem chtěla zjistit jak to je,a když prisla další zprava, která byla tak jak ma by,t napsana tlustym pismem ,ja ji schvalne nečetla , ale za 15 min se uz ukazala jako prectena. Ihned jsem zmenila heslo a tato situace se jiz neopakovala,  Jsem velmi znepokojena tim , ze někdo pronikl do me posty a mohl precist me zprávy ve kterých byly velmi vazne informace ,ktere muze pouzit a poskodit me, Zajimave je to , ze například reklamni posta prectena nebyla ani před tim ani nyní,  Velmi vas prosim dejte mi vedet ,jestli je to mozne . a jestli ano . z jake adresy s pripojili na moji postu . Nevim jak dlouho tato situace trvala, ale ten den 21,08.2017  a 22,08, v 13,15 to bylo urcite.  Predem vam dekuji

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да.... Санта-Барбара продолжается....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 минут назад, serj_nv сказал:

Да.... Санта-Барбара продолжается....

Да понимаю я, что уже всем надоела:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

это же сколько надо иметь сил, терпения и дотошности. Две недели разбираем, раскладываем по полочкам, обсуждаем. А если бы был муж и случайно совершил ошибку, не купил хлеба. Пилить так пилить. До конца!

  • Like 2
  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Konfet сказал:

Я думаю, вирус с компа проник непосредственно ему в мозг

:D

3 часа назад, irina80 сказал:

Написала ему смс. :wacko:

Текст смс в студию! Раз уж мы тут все коллективно помогаем, так уже давайте играть в открытую до конца. Вероятно, текст смс-ки был не выверен!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, irina80 сказал:

Ну да, неадекватный какой-то.

 

1 час назад, irina80 сказал:

А может сказать ему, что я знаю, что он читал мои письма?

Я вам один умный весчь скажу. С людьми с подтекающей крышей лучше вообще не общаться и даже не вспоминать о них, не думать. И на сигналы от них никак не реагировать. Это и контрпродуктивно, и неприятно, а может быть и разрушительно для собственной крыши...

Ищите нормального мужа/мужика здесь, на форуме! :trava:Одинокие тут точно есть.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku