GDV

Пошли это письмо друзьям, и будет тебе щасте

Recommended Posts

На поводке и в наморднике, надеюсь :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Значит, у вас счастливый, простихоспади, мезальянс? :D

Вот я сначала на твой посмотрю, а потом решу, счастливый или нет :)

 

На поводке и в наморднике, надеюсь :crazy:

главное, чтоб когти подстрижены :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот это очччень верное замечание

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

у адюльтеров - блохи :)

а вши (определённой породы) - это около сантиметров бывает

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Новости желтой пресс:

"Адюльтер загрыз двух мезальянсов"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мелкое событие. Мезальянс только ленивый не "загрызет", так что даже мелкий адюльтер способен на это :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Читал, думал - проанализировать не смог!

И понял, я что это или межадюльтерный альянс или межальянсный тойтерьер!

Запутался я короче! :wacko:

Траву где берёте?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а вши (определённой породы) - это около сантиметров бывает

Вот оно орудие.

 

С блохами, ага, попутал, но паразит паразита не лучше :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Шо за день, в какую тему не зайдешь - везде Степын член колосится...... :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне тут такое вот послание "практически счастья" в аську пришло

 

лесйъ бдфсчд (16:27:33 20/09/2008)

Узнай дату своей смерти...уникальный сенсационный онлайн тест на сайте uznay-datu-smerti точка ru !

 

:ph34r:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ога... зато я без всяких ссылок могу довольно точно предсказать дату смерти этого долбаного спамера, если увижу его...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В последнюю неделю в аську всякое гэ... так и валится. Не могу понять, в чём дело. До того пару лет вообще никаких поползновений не было, у меня в настройках стоит - не принимать сообщения не от контакт-листа, а вот прорываются какие гады.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот такое письмо Щастя получил...

Делюсь - может кому надо?

:D

 

От д-ра Кевина Брауна.

Телефон: +447031915830

Факс: +448704717161

 

 

Дорогой Друг,

Как вы сегодня, и ваша семья? Я надеюсь, что штраф, я д-р Кевин Браун. С Haledon, Северо-Западном Лондоне, здесь в Англии. Я работаю в банке NatWest Корпорации Лондона. Я пишу Вам из моего офиса, который будет иметь огромную выгоду для нас обоих. В моем отделении, будучи помощником менеджера (Большого Лондона Региональное отделение, я обнаружил оставленные сумму 12,5 млн. долл. США (Двенадцать миллионов пятьсот hundred thousand нас долларов) в счет, который принадлежит к одному из наших зарубежных клиентов покойный г-н Томпсон Моррисон американский гражданин, который, к сожалению, потерял свою жизнь в авиакатастрофе на Аляске Airlines рейс 261, который разбился в феврале 2000 года в том числе его жена и единственная дочь.

 

http://www.cnn.com/2000/US/02/01/alaska.airlines.list/.

 

Выбор связавшись вас вызвали из географического характера, где вы живете, в частности из-за дряхлость от сделки и конфиденциальность здесь. Сейчас в нашем банке был ожидая какого-либо из родственников прийти-за претензии, но никто не сделали этого. Мне лично было неудачной в поиске родственников, в течение 2 лет, я прошу вашего согласия представить вас как ближайших родственников / Будет получателя с умершим, чтобы доходы от этого счета на сумму 12,5 млн. долларов могут быть выплачены к вам.

 

Это будет выплачено или совместно в этих процентах, 60% мне и 40% для вас. Я обеспеченный всеми необходимыми правовыми документами, которые могут быть использованы для резервного копирования это утверждение мы делаем. Все это, если нужно заполнить в вашем названия документов и легализовать его в суд, чтобы доказать вам, как законного получателя. Все, что я сейчас требуют ваши честные сотрудничество, конфиденциальность и доверие, чтобы нас видит эту сделку до конца. Я гарантирую вам, что это будет осуществляться в рамках законного механизма, который будет защищать вас от каких-либо нарушение закона.

 

 

Пожалуйста, предоставить мне следующее: как мы уже 7 дней, чтобы запустить ее до конца. Это очень СРОЧНО пожалуйста.

 

1. Полное имя

2. Ваш номер телефона

3. Ваш контактный адрес.

4. Век

5. Основная работа / оккупации

 

Пройдя через методический поиск, я решил обратиться к Вам в надежде на то, что вы найдете это предложение интересным. Просьба о вашей подтверждения это сообщение и указав свой интерес, я буду предоставлять вам больше информации. Стремление дать мне знать ваше решение, а не держать меня в ожидании, вы также можете связаться со мной с моими частными адрес электронной почты: drkevinbrown@live.com

Касается

Д-р Кевин Браун.

Телефон: +447031915830.

Факс: +448704717161

Кевин Браун

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku